30 апреля 2023 года в столице Республики Казахстан городе Астане прошел XVI Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Ақ көгершін».

На этом фестивале выступили воспитанники нашего детского сада и заняли призовое 1 место. Цель конкурса-повышение роли внешкольных организаций в развитии ребенка как личности, формирование у подрастающего поколения художественного и эстетического вкуса, совершенствование профессионального мастерства педагогов и активизация их творческой деятельности.

1. Дипломат I степени. Номинация Вокал ансамбль «Нұрай»
  2. Дипломат I степени. Номинация Вокал ансамбль «Қазына»