Адрес: г. Астана, Мангилик Ел 22/2

Контингент детей: 295

Количество педагогов: 28

Год строительство: 2015г.

Ввод в экплуатацию: 2016г.

Проектная мощность: 295

Отопление: центральное

Количество учебных кабинетов: 12 групп

Пищеблок: 1

Спортивный зал: 1

Актовый зал: 1

Медицинский кабинет: гос.Лицензия №16013900 от 05.09.2016г

Видеонаблюдение: 56 шт.

Наш детский сад основан в 2016 году. Приоритетным направлением работы нашего детского сада является художественно-эстетическое направление. Миссия: «Воспитание и обучение детей нового поколения, способных к лидерству».

Цели: Охрана жизни и укрепление здоровья детей, обеспечение качественного дошкольного образования, взаимодействие с семьей, для обеспечения гармоничного развития ребенка.

Задачи: Создание условий для качественного образования с внедрением современных инновационно-педагогических и информационно-коммуникационных технологий.

В детском саду созданы благоприятные условия для становления и развития  ребенка, как всесторонней развивающей личности. В детском саду функционируют дополнительные платные услуги хореография, карате, вокал, соляная шахта, дежурная группа. 80% педагогов детского сада имееют высшее образование.